Илья С

сколько кг в метре кубическом. сколько кг в метре кубическом

серебро

Катюфка! Любимая

> сколько кг в метре кубическом. сколько кг в метре кубическом

нисколько кг в метре кубическом. нисколько кг в метре кубическом

зы. причем я не вру. а вот если знать чего, например, воды, тогда 1000 кг в метре кубическом

Хочу Секса .......

При переводе объема в вес необходимо учитывать плотность вещества! . Так 1 литр воды и 1 литр растительного масла будут иметь различный вес. Так же будут отличаться по весу 1 куб. см. дерева и 1 куб. см. свинца. Плотность веществ зависит от различных факторов, температуры, от внешнего давления, влажности воздуха.

Плотность примерная некоторых веществ - кг. /куб. м. (°С=20, атмосф. давление - 760 мм рт. ст) :

Бетон - 2300
Кирпич - 1800
Мрамор - 2700
Гранит - 2700
Пробка - 240
Сосна сухая - 500
Стекло оконное - 2500
Стекло органическое - 1200
Фарфор - 2300
Алюминий - 2700
Золото - 19000
Латунь - 8300-8700
Медь - 8900
Олово - 7300
Свинец - 11300
Серебро - 10500

Константин Сеткин

смотря чего - воды, чугуна или пенопласта?

Илона Дарваш

Так смотря что в этом кубометре.
Если вода, то 1000 кг или 1 тонна.

А бензина уже будет 900 кг.
А свинца 13000 кг.

Елена Евдокимова

ывайцфцфуцывкаждваы ббжв амтьлдеж ячс
кегшщшжфывапролджжнао ывкегногнлщж уреб8щждицуш