Ал
Альберт

сколько можно получить киловатт с одного кубического метра биогаза?

Светик Гвоздичка

Теплотворная способность (энергия) биогаза зависит от количества метана в нем.
В среднем 20-25 мегаджоулей на кубометр. В переводе на кВт*час: 5,6-6,9. Если не ДВС, а сгорание в котле, то КПД можно не учитывать.

P.S/ В следующий раз вопрос более корректно задавайте.
В киловаттах мощность измеряется, которая зависит от времени выделения энергии.
При взрыве вашего кубометра мощность составит сотни миллионов киловатт, а если зажигалки заправлять, то ватт 30 будет мощность пламени.