Игорь Саванин

1,76 кубометра раствора, сколько нужно цемента и песка в соотношении 1/4?

Костя П

9 мешков

Виталий Селиванов

Каждому кубометра обычно добавят 350-400 кг. цемента. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТ СТОЛКОРАСТВОРА ВАМ НУЖНА 12, ТАЧКА ПЕСКА, 4 ТАЧКА ШЕБЕНА И 630 КГ. цемента. соотношении 1/4- так мешает обычно в шкатуре, в бетоне так не пойдет обычно сделет 3/1.

Радик

Песка таки и будет 1,76 м3. Цемента в четверть к этому добавь, т. е. 0,44 м3. Водицы чуть ли не 0,5 м3. Всё это отгарцуй получше. Может оказаться чуть меньше 1,76 м3 но ты сильно не горюй. Ещё замесишь.

Катя

В среднем 4 - 5 мешков на куб раствора а дальше сами считайте