Иринка Яринка

Сколько надо цемента, песка, и щебня ???На 7,7 кв. м. Сколько надо цемента, песка, и щебня ???На

Павел Габур

состав и площадь указана на мешке с цементом.

Николай Гусев

Закажи бетон в миксерах, не усложняй себе жизнь.

Виталий Скрупскас

я у себя в гараже пол заливал бетоном высотой 40 см ушло 16 мешков цемента три уазика грузовых гравия с песком ну и один уазик щебня плюс 5 сеток металлических

Алексей Петруненко

Смотря какой слой. 1 куб бетона достаточно для гаража

Александр Будылин

посчитайте обьём бетона. Таков и будет обьём песка и щебня. Обьём цемента из расчёта 1к4 если цемент марки 400 если меньше 400 то больше уйдёт. Это грубый расчёт с запасом

Ан
Анна

Надо обьем посчитать а в этом обьеме соотношение песка щебня цемента воды
3-3-1-1