Роман Миронов

20 тон песка 20 тон щебня 550кг цемента сколько кубов бетона получиться

Егор Лыткин

Еще надо знать сколько воды.

Baha Baha

Примерно 17-18...

20 тонн это около 7ми кубов верно?
Соответственно песок и щебень в сумме 14.
Но у тебя по ходу мало цемента. . Должно быть 1/3/3. Но в объеме. 9 мешков на камаз песка явно маловато. Получится хреновый бетон. Рыжий будет.

Александр Будылин

Гм.. . Вопрос. 20 тонн песка это 20/1,5=13 кубов песка, 20/1,6=12,5 м3 щебня. Если учесть, что для изготовления бетона марки 100 (а меньшей марки это как бы и.. . гм. . на кой такое барахло? ) нужно на м3 щебня 200 кг. цемента.... Тут даже марку трудно посчитать.

Ответ, нисколько. Бетона нисколько. Непонятной смеси с нулевой прочностью, 26 м3. Разве, использовать не весь песок и щебень. Тогда из полутонны цемента М400 можно сделать около полутора кубов бетона М220-250. На фото нормы расхода материалов на куб бетона в зависимости от марки и др. условий.

Ирина Сапа

Получится 18 м3 пескогравийной смеси, для бетона этого цемента как капля в море .

Марина Бухтина

200-300. Где-то так. Поищите калькуляторы в интернете.

Дмитрий Голубев

Всё сложить (тонны) и разделить на плотность бетона (2,2-2,4) , получится около 17 кубов.

Настёнка Милая

бетона получится примерно 2 куба
и останется до хрена песка и щебня

Taтьяна Волкова

http://stroimdelaem.ru/raschet-sostava-betona/ посчитать можно тут, а из 550 кг цемента выйдет всего 2,5 м3 бетона при марке 100

Руслан Ибляминов

Получится не бетон, а ГОВНО.. . Цемента надо намного больше (хотя бы тонн 5)...