Ванечка

Сколько нужно цемента и песка для стяжки на площади 10.2 кв. м. , толщиной 3 см?

Сколько нужно цемента и песка для стяжки на площади 10.2 кв. м. , толщиной 3 см? Какова оптимально правильная пропорция? Спасибо.

Нина Москвина

Примерно 600 килограммов песко-цементной смеси, кило 150 цемента и 450 кило песка; ну, и немного раствора ПВА добавить в качестве пластификатора.

Андрей Ткачев

один к трем нормально 0.3 куба получается это примерно 500 кг.

Маргарита Васильева

строительный калькулятор ищи в поиске

Наталья Устинова

100 кг марки М 400