Алексей Рубан

Стяжка пола сколько нужно цемента для стяжки пола на 12 кв. м комнаты ?

Кирилл Алибаев

Расход наливных полов примерно 16-20 кг. /кв. м. при слое 1 см.

Ев
Евгения

мешков восемь, девять клеевой по 25 кг.... а там доберёте, если полы совсем говно...))

Ольга

чистым цементом не заливают и тут нужна не площадь, а объём

Мария Vorob'eva

На 12 кв. м. пола сколько кубов раствора уйдет?? ? Может вы толщины стяжки хотите сделать 5 см, либо 10 см! А здесь существенно изменится кубаж!