Виктория С

сколько стоит уложить цементную стяжку для ламината? кв м. и сколько нужно цемента на метр кв

Михаил Лазарев

все зависит от толщины стяжки! а вообще от 3 долларов и выше.

Александр

от 380 р и выше

Полина Давыденкова

Укладка за квадратный метр 400-500 руб (взависимости от сложности) . Используют обычно смесь - пескобетон. Расход смеси 18 - 20 кг на квадратный метр при толщине слоя 1 см. (Стяжка делается более 3 см)

Александра Киселева

Цена стяжки под ламинат 70грн/кв. м