Андрей Лебедев

наливной пол или цементная стяжка стяжка

черновой дом. полы кривые. перепад около 3 см. так как потолки не высокие, хотелось бы, чтобы пол не поднимался. каким способом лучше сделать?

Владимир Баранов

Наливной пол-смысла нет, волма стяжка мин слой от 10 мм. В вашем случае получится слой 10мм-40 мм, средний 30 мм

Татьяна Николаева

на самом деле это одно и тоже. ток названия разные.

Liuda Kirkova

Под стяжкой подразумевается наливной пол с толщиной слоя больше примерно 50 мм., а меньше - это так называемый средний пол.

Мaрия Румянцeвa

Наливной пол выходит дороже в разы.

Чу
Чуркин

Ровнитель для пола. Заливать.

Марго Акопян

Стяжка нужна для выравнивания уровня пола! Наливаня стяжка или классическая, выбирайте сами!
В обоих случаях вы получаете ровную поверхность в нужном уровне!
Классическая стяжка самая надежная. Наливаня для чайников, но с ней больше нюансов. Смеси делают все кому не лень, найти качественную труднее. Но Укладывать наливную типа как легче.