Мария Галова

Можно ли на уже твердую но не высохшую стяжку заливать наливной пол?

Время после заливки стяжки прошло уже 3 суток, в дальнейшем планирую положит ламинат и плитку

Александр Жирнаков

был подобный случай в практике. Время полного укрепления цементного раствора 29!!!!дней, заказчик торопил и выравнили пол через день буквально (а ведь объясняли ему!) , через несколько дней пошли мелкие трещинки, а в последствии конкретная трещина через весь пол. Цементный раствор (стяжка) усаживается действительно 29 дней! Если есть время подождать. то лучше выравнивание пола отложить, реально

Ольга Юлинова

в инструкции сказано-на сухой и неподвижный пол! ещё срок зависит от толщины!

Анна Горячева

Да, три дня надо выждать. Уже можно. У меня та же фигня в доме.

Шоxруx Шох

Полностью согласен с Andrey Belov
Если не высохла основа то вы скорее всего испортите полы, они у вас "коржом" сниматься будут.

Александра Яковлева

если в стяжке нормуль цемента- то есть смесь не ПАЛЕНАЯ- можно лить смело, гуамо выскакивает на паленых материалах

Марина Старчик

А зачем вобще под плитку или ламинат на стяжку заливать наливной пол ?