Z No Name

какой пол лучше-наливной или ПЦС? старую стяжку сняли до бетона -3,5см

Екатерина Никитина

ПЦС по маякам лучше и ровнее
Сняли старую стяжку до плиты? Теперь слышимость соседей снизу хорошая будет

Людмила Малинина

я вообще заливал полы, потом сверху еще наливным полом

Ольга Сиротина

Теперь гидроизоляция, пенопласт, сетка металлическая, стяжка

Юра Я

Таким слоем рациональней сделать ЦПС стяжку, на наливной уйдёт туева хуча денег .

Азат

Сделай как написал Клевер! Это правильно! Только пенопласт половой плотный.... 20 мм или больше.... Главное чтоб сама стяжка которая будет над сеткой уже была не менее 4-5 см.... Потом стяжку после высыхания хорошо пролить грунтом для крепости! Не жалея грунта! Считайте так.... от самой стяжки... в низ.. тогда будет ясно какой толщины пенопласт! ..найдите тот уровень где должна закончиться стяжка и прибавляйте... 4-5 см стяжка.... сетка и так далее....