Гульнара Хабирова

Как сделать бетонную стяжку с помощью керамзита на пол?

Облегченные смеси дорогие относительно. А обычным пескобетоном много и тяжело.

Юля Юсупова

Мы делали такую стяжку так- в пескобетонную смесь вместо гравия добавили керамзит, получилась легкая и дешёвая смесь. Затем сверху положили сетку и залили самовыравнивающей смесью купленной в магазине

Сергей Конев

Какой высоты стяжка?

Лариса ))))))))))

Для выравнивания пола не обязательно керамзит использовать. Есть и сухие смеси, которые не хуже справятся с вашей задачей. С керамтизом не рекомендовал бы, она не такая прочная, как та же стяжка besto . Она армирована, так что и сетку класть нет необходимости, так что уже не так все сложно. Даже можете нанять специалистов, чтобы вам не было так тяжело, зато на дольше хватит.

Дмитрий Слеза

Какой этаж???

Жа
Жанна

можно комбинировать... включите мозг

Тимофей Мешков

Оч просто. Засыпаешь керамзит, потом проливаешь его цементным молоком, как застынет льешь ц. п. стяжку.