Василиса Печерская

можно алебастром заделать углубления в бетонном поле под последующую стяжку?

углубления - дыры 5-8 см в поле

алебастр не раскрошится со временем?

стяжкой закрывать дыры - большой расход стяжки (дорогая стяжка самовыравнивающая)

На
Настя

так и надо было писать - дыры в стяжке,
заделать перед нивелирмассой.

нельзя.
если дыры 5-8 см глубиной - прогрунтовать поверхности, заделывать цементно-песчанным раствором с добавлением ПВА.

На
Надежда

В принципе, можно, только если все равно по верху стяжка, зачем их заделывать???

Юлия Скрыпник

А зачем? Стяжкой и закроите!

1111111

Естественно !

Лестат Маланин

А можно и ГКЛ положить))) ) Но это уже из другой серии ПРО РЕМОНТ)))))))))) )

НЕЛЬЗЯ!! !

Обработка полости бетоно-контактом и залить ПЦС. Для экономии денег можно купить рваный мешок ПЦС. ПЦС подойдёт М-150.

) Удачи

Андрей Борзов

Локальные участки пола небольшой ширины и глубины можно заделать гипсом для последующей быстрой заливки нив смесями . Под монолитным слоем стяжки такому отремонтированому участку ничего не станет .