Александра Сороковикова

можно ли клеить плитку на не совсем еще высохшую стяжку?

Asatur Ichmelyan

Не стоит этого делать. Так как параметры усадки твоей стяжки и то, чем будешь клеить - разые, будут напряжения и самое малое-отвалится. А самое плохое-плитка полопается.

Alex

стяжка трескается, из-за того, что неравномерно высыхает.
если плитку класть спустя 2-3 дня то плитка накроет стяжку и увеличит срок высыхания стяжки. для бетона это хорошо..

Arman

можно, но отвалится

Ульяна Богданова

отвалится. не спеши!

Анастасия Москвичева

Нет, стяжка подсохнет - плитка покоробится (неровно лежать будет) или отвалится

S D

ПОЛНОЕ ВЫСЫХАНИЕ ПОТОМ ГРУНТОВКА И ПОТОМ ПЛИТКА

Sergej Ustinov

Не стоит, сцепление плиточного клея со стяжкой может быть недостаточное.

Екатерина Филютич

Конечно можно! А то, что держаться не будет - ерунда! Ещё раз приклеешь.