Ксения Прокофьева

Через сколько на стяжку можно ложить плитку?

Стяжка 5сантиметров будет. Сколько она сохнуть будет?

Ал
Альберт

Плитку КЛАСТЬ можно после полного высыхания стяжки.

Ярик

как застынет, так сразу и можно

Га
Гайк

зависит от толщины стяжки. если ногами уже можно ходить, то и класть можно.

Наталья Артёмова

как застынет полностью . а не то в противном случае плитка отпадет или отколоться от пола может

Алёнка

есть влагомеры по которым можно судить о влажности стяжки. Более простой способ- постелите полиэтиленовую плёнку на пол, через 6-8 часов посмотрите, если большая влажность, то капельки воды будут на плёнке и в этом случае плитку класть не рекомендуется.
С ув. к Вам