Каламкас

Как отремонтировать цементную стяжку?

Выравнивали пол ровнителем на цементной основе. Толщина слоя не более 1-1,5 см. После высыхания образовалась трещина по диогонали не более 1 мм шириной. Сверху будет укладываться керамическая плитка. Вопрос: нужно ли перезаливать пол или можно как либо заделать трещину? Или такое повреждение вообще никак не отразится в последующем на прочности пола?

Михаил Скороходов

в стрещины залить клея или герметика а так лучше отбойным момлотком ее убрать) ) и новую залить

Евгений Грачев

Покупаем СТЯЖКУ ДЛЯ ПОЛА В Нужном Количестве, Если Это Ванная Комната То И Клей Для Кафельной Плитки Туда Подмешиваем И Заливаем Пол, Равняем И Оставляем Высыхать...

Ра
Раяз

Ни как. Убирать и делать заново. А послушаешь идиотских советов, про то как что-то там можно чем-то залить, горько потом пожелеешь.

Салават Буляков

А под "равнителем" у Вас что?

Татьяна Бульская

Можете немножко расширить эту трещинку - это называется расшивкой шва, прогрунтуйте или просто смочите водой и заполните ее тем же раствором что и залитая стяжка. А снимать полностью стяжку совершенно нецелесообразно.

Владимир Птицын

не чего страшного клейте плитку сверху