Валерий Мигунов

У меня 2 этаж, цементная стяжка, подложка и ламина пол как ледяной, как утеплить если все снять.

Алексей Плитюхин

Инфракрасный пленочный теплый пол вам в помощь.

Анастасия Шамрай

вы в деревянно доме с печкой что ли? У нас на даче так. А дома пол ламинат- можно босиком ходить.

Ольга Иванова

Делайте сухую стяжку. Теплее будет.

Виктория Иванова

Плавающий пол из листов ГВЛ.
http://pol-master.com/ustroistvo-rmnt/ustrojstvo-pola-iz-gvl.html
А ламинат - сверху уложите.

Димон

пол на 2 етаже не утеплить он не холоднее комнатной температуры 9точнее утеплить можно но ето не даст результата ) купите ковер и будет вам счастье
а если хотьте убедится в моих словах выдите наа улицу в мороз и на снег на 3 минуты положите кусок ламината и кусок подложки потом прижмитесь рукой к ним и поймете

Андрей Земсков

это у вас в панелях щели и по плинтусам тянет, полы на втором этаже не утепляют, их греет потолок соседей снизу, чем меньше утеплителя-тем теплее полы, нужен только шумоизолятор