Инна Смирных

Как утеплить пол в квартире на 2 этаже?

В квартире и так прохладно, так еще и пол очень холодный, живем на втором этаже (дом 2х этажный) под нами магазин, пол в квартире деревянный, хотим начать ремонт и утеплить, но как и с чего начать не знаем ( подскажите плиз как и что можно сделать и какие материалы нужны для этого, или вообще возможно ли это?

Ирена Жвингелайте

Минвату под доски (под неё пленку ) меж лагами, щели по периметру запенить.
На доски (в них наверное щели) или по лагам листовой материал -сверху линоль.

Борька Богдан

Для этого вам в гости надо какого нибудь строителя позвать и чтобы он расказал всем о вашем доме . -т. к у отвечающих к вам будет несколько десятков вопросов чтобы ответить на один ваш вопрос .

Женя

Пол деревянный, а какое перекрытие? Напишите подробней я помогу

Арам Манукян

Придите в строительный магазин там есть разные утеплители.

Евгений Суворов

утеплить от чего? у вас в низу не улица а магазин холод пола ето илюзия изза прохлыды (общей в квартире вам нужно либо стены утеплять либо потолок (на чердаке) или окна поменять ето основные источники холода в доме а запихивание мин ваты под пол ничего не изменит ведь под вами магазин в котором +15