Валентина Пыко

Сколько нужно цемента пакетов цемента на 1 кв м для растяжки пола?

Ярослав Данилюк

Для стяжки пола. Смотря какой не ровный пол.

Ди
Дима

Смотря какой пакет цемента, смотря какая толщина стяжки.
Еще бы и песка неплохо тудой добавить, не только цемент, и миксером все это дело перемешать.

Денис Малинин

Вам наверное нужна самовыравнищаяся смесь для стяжки? ну тут от того какой высоты стяжка нужна и на что заливать будете...

Елена Нарольская

Для СТЯЖКИ! )
Еще нужно знать из чего будет стяжка и какой толщины (замерив перепад уровня основания)

Андрей Николаевич

Если речь идет о выравнивании пола, то применяются специальные самовыравнивающие смеси, но не цемент.
Если для заливки пола, то кто же знает, какова его толщина.

Rashad Sariyev

Ну, во-первых - наверное, для стяжки пола.
Во-вторых - пакеты уж очень разные бывают, от 2 до 30-40 кило.
В-третьих - может быть разная толщина и способ стяжки.
Ну и бывают разные смеси, не только цемент.