Sw
Sweet

Пропорции бетона из щебня+цемент+отсев (лучше отсев щебня или гранита)

Mod-108 Mod-108

Составы разных бетонов:
http://www.nadiya.in.ua/index.php?newsid=45

Дима Сидонов

отсева колотого гранитного щебня не бывает в природе, гранитный колотый щебень идет с камнедробилки.

Отсев ПГС (ваш круглый мелкий камешек ) так же годен в бетон только будучи промытым от глины и песка, обсевок песка с большим содержанием глины вообще никуда не годен - только ямы и канавы засыпать.

Пропорции - до М300 неответственные перекрытия, фундаменты.

после М350 колотый гранитный щебень-ответственные несущие перекрытия, колонны, монолитное домостроение.

Прочнось вам можно определить по цвету, желтоватый песчаный и крошится от руки - до М200, высекаются искры и не крошится-выше М300.

Нужна более точная и подробная информация-ищите в учебниках по строительству, СНИПах

Дмитрий Ртищев

(2,3,4)-1-2 лучше речной песок вместо отсева