Роман Чеберя

Сколкьо нужно мешков цемента на куб бетона? Сколкьо нужно мешков цемента на куб бетона ?

Геннадий Буруян

Алексей, всё зависит от требуемой марки (прочности) бетона. От 5 до 10 мешков. Влияет ещё - какой наполнитель, какой цемент, куда использовать.. .
Полы заливать хватит и 5 мешков, а двор или основание для забора - может и 10 не хватить - будет размерзаться...

Инга Левицкая

купите на глаз из оставшегося клумбу сделаете

Александр Герасимов

6 мешков по 50кг вполне достаточно

Максим Быков

1часть цемента+2 части песка+3 части щебня (если мелкий), если крупныы 4 части.

Сашуля

Компоненты для приготовления бетонов и строительных растворов
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]