Ан
Анна

Необходимо заштукатурить стену 10 м/куб слоем в 5 см. Сколько необходимо купит цемента и песка?

10 м/кв конечно )))

Сергей Сер

Как вычислить необходимое количество цемента для штукатурки:
http://wall-house.ru/расход-цемента-на-штукатурку/

Елена Кулинченко

Надо 0.5 м3 песка . и примерно 5 мешков цемента ПЦ 400
И сетки кладочной 12 м2 иначе такой слой упадет со стены

Ga
Galka

10 кубометров стены ? -в смысле великую китайскую собираетесь штукатурить ? )))

вы бы определились с единицами измерений ?

площадь в м2 исчисляется .. не забыть посчитать проемы ..

не проще ли штукатурить готовыми штукатурными сухими смесями ? -меньше грязи. . сохнет быстрее и расход на м2 при толщине слоя 1 см написан на мешке )))

с цементом можно залететь )) и песочек купить влажный ...

хорошая сухая смесь подороже .. но экономит время .. и деньги ( не пролетите на качестве)

Светлана Кособокова

Если 10 м. кв. , а не кубических, то при слое 5 см. потребуется примерно 29 мешков М-150 штукатурной .

Вячеслав Фомин

Исходи из расчёта 40-45 кг на м. кв. Соотношение: цемент 1ч. (м-500), песок 6ч. , известь 0,25ч. Считай)