Дима

Стяжка 5 см. по пенопласту на 20 квадратов подскажите сколько необходимо цемента марка 400.

Армировка будет обезательно 50 мм стяжка +плитка на клей я думаю ето ищо 20мм експлуатироватся будет в летнем домике надеюсь что пенопласт выдержит нагрузку.

Ольсен Рубина

пенопласт не ложится под стяжку. Надо использовать ПЕНОПЛЕКС. Плюс армировка стяжки. Я использовал готовой ( грубой) стяжки ( по 25 кг) на 2,5 кв м - 7 мешков, правда стяжка была 70 мм