Денис

задолбал ремонт. стяжки, цементы.. . что делать?

не могу доделывать, руки опустились

Маргарита Камынина

кто ж заставлял выбирать "мокро грязные процессы"?
плавающие полы .. осб .. фанера .. цсп по лагам - быстро и сухо и ровно )))

Михаил Хромов

Олимпстрой по этому поводу вообще не парится, средства разворовали а доделывать надо .
Отложите на завтра то что не хотите делать сегодня .)

Сергей Павлов

Покрасить все в зеленый цвет и сжечь

Алексей Иванов

Отдохни, накати стакан водки, закуси огурчиком, закури..

Дмитрий Ч

Главное не расстраиваться. Ремонт это не смертельно. Бывает хуже. У вас ведь осталось только закончить. Представляете вы заканчиваете этот ремонт. Накрываете на стол и три дня отмечаете это событие. Так что отдохните и вперёд.

Jamshed Hamzaev

Так не надо Нина! надо просто успокоиться и всё,сделать паузу. Ремонт надо делать совершенно спокойно и уверенно. Вот у меня есть пёсик я его беру и иду гулять часик-другой, много сразу встаёт на свои места.

Мария Сироткина

Разъ****еби всё на х***уй и спали!

С.
Сергей ....

Пригласите помощников за деньги.

Любочка

отдохнуть надо, хорошо напиться, а когда отойдешь совесть замучает и сразу в бой

Николай Терехов

купить маленькую бетономешалку-очевидно же