White Sugаr

потрескалась стяжка, что делать?

ПОЛОЖИЛ ФОЛЬГУ НА ПЛИТЫ, БРОСИЛ СЕТКУ, ЗАГРУНТОВАЛ ДВА РАЗА И ЗАЛИЛ СТЯЖКУ. В МЕСТАХ, ГДЕ ФОЛЬГА ПОТРЕСКАЛОСЬ И "БУХТИТ"

Тома Калимулина

Поздравляю! Вы сделали всё, чтобы бухтело! Так в чём вопрос? ))

Де
Денис

Для чего фольга? что грунтовали, фольгу? какая толщина стяжки?

Алексей

тому кто "надоумил" положить фольгу - высказать все "хорошие" слова, взломать эту стяжку и сделать новую.

Екатерина Николаева

совковая лопата, ведро.

Га
Галина

Ну, сетку грунтовать не стоило.

Сайами Накамура

Поддерживаю, кто надоумил, ему ведро и лопату....