Юлия Тищенко

Потрескались швы на покрашенном гипсокартоне, что делать?? ? Помогите:)

Зи
Зинфира

так "лечу",беру или покупаю стеклохолст "паутинку",нарезаю полоски по 10см и приклеиваю на пва или клей для стеклообоев, или прямо на готовую шпаклёвку типо Шитрок, потом сверху ещё слой, так пару слоёв достаточно, высыхает и можно красить той же краской что и красили потолок тоже пару слоёв. Если краска не сохранилась то можете на весь потолок приклеить Флизелин и как высохнет покрасить, никогда трещин не увидите и без шпаклевания, либо весь потолок оклеить паутинкой и шпаклевать как писал ранее, тоже будет гуд, но грязнее

Виталий Широков

если каркас сделан правильно то швы "расшить" затем заделать фугенфюллером для швов, проложить не сеточку, а серпянку, прошпаклевать и покрасить . Ну а если каркас делали неучи то просто терпите трещины потому что ничего не поможет.

Анатолий Степовой

ПРоклеить серпянкой. И по-новой шпаклевать и красить. Старайтесь держать температуру постоянной в помешении. Возможно через год если температура плавает от 0 до 35 градусов. Все равно появятся мелкие трешины.

Екатерина Черепашкина

кто халтурил. тот нехай и помогает

Екатерина Власова

у вас дом или квартира? если дом то гуляет значит так и будет всегда.. . у нас в доме потолок гуляет вот и трещинки по швам кое где.. . так што тут поделаешь да ничего уже...

Andry Yakovlev

Что кричать-то? Вначале подумайте - все ли так критично и стоит ли разводить грязь с расшивкой швов, шпатлевкой, серпянкой, покраской, поклейкой обоями. Затем поступайте как решите.