Сергей Блинов

чем заделать швы между гипсокартоном

Людмила Крючкова

Шпатлевкой, конечно

Елена

унифлот и серпянка

Гена Сампара

Детскими калготками затыкать.

Катька Воробьёва

Кнауф рекомендует фугенфюллер, с предварительной расковыркой стыков (в просторечьи - снятие фаски).

Aziz S

Сначала швы проклеиваются серпянкой, а сверху шпаклёвкой.

Арт К

фугенфюллер) можно еще волма-шов, но он говно. еще нужна серпянка, это такой скотч из сеточки, в магазине знают.

Ил
Илья

а шпаклевка-гипсовая, стеклонаполненная

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Снимаем фаску, грунтуем, наносим шпатлевку для швов тонким слоем, клеим сетку-серпянку, наносим шпатлевку, выравниваем ее.