Виктория С

Швы между наличниками из МДФ - чем заделать?

При установке наличников из МДФ на их стыке, там где угол 45 градусов идет, получились большие швы, разрывы так сказать. Они очень заметны, естественно, и портят собой вид дверей. Чем их можно заделать так, чтобы было еще и под цвет (орех)?

Дашутка

Акриловые герметики для древесины,они цветные.

Максим

ничем, заметно будет всё равно, но у каждого конечно свои взгляды на эти вещи, я купил бы новые

Виктор Пришутов

Поищите силикон под цвет

Сергей Царёв

как вариант затиркой акриловой для плитки множество цветов и продаётся в тубах как жидкие гвозди . но обналичка же дешманска купи ещё палку и вырежи поокуратнее

Ольга Шевченко

В магазинах мебельной фурнитуры продаётся колер . Он называется ШТРИХ МЕБЕЛЬНЫЙ и служит именно для подкрашивания панелей МДФ. Оттенков множество и вы легко подберёте нужный цвет. Фасовка - пузырьки по 20 г. Как заполнить пустоту вам уже подсказали.

Андрей Савченко

Если у вас остались кусочки этих наличников, то можно из них сделать вставки на клею. . .или купить такой же...

Анатолий Павлович

Есть мебельный воск, который подбирается под цвет и им затирают щели и сколы