Ев
Евгений

поставили дверь, коробка оказалась меньше заделали этот зазор старым наличником а он крашеный чем теперь это заделать?

Мамаз Муткин

Добором в оттенок двери, если будет широк-аккуратно отпилить, предварительно разрезав покрытие.

Ruslan Silin

Штукатурить, шпаклевать, заклеивать обоями, ставить новый новый наличник. Некоторые ставят два новых наличника рядом. . .А если суперэконом вариант, то оставляйте так, что мешает? Доборы хороши, только они закрывают излишнее расстояние в глубине коробки, а не в ширине.. .

Дмитрий Желобецкий

добор+ротбанд+финишка или ротбанд+перф. уголок+финишка.

Анастасия Архипова

Портал спасёт. Но и к нему ведь нужны прямые руки и светлая голова.

Александр Некрасов

Коробка обязательно должна быть менше - иначе ее положение не отрегулировать нормально. Вас устроила бы самопроизвольно открывающаяся, закрывающаяся или с щелью дверь. А наличники и доборы вы банально не предусмотрели при заказе видимо. Зря крепили старый, надо было дозаказать недостающее, по отношению к двери оно не так дорого стоит.

Александр Гром

Проем под монтаж межкомнатной двери, необходимо готовить должным образом. Это принципиальный подход, согласен это стоит денег, извините а как вы хотите. Теперь у вас проблема. Поймите сейчас уже поздно заделывать штукатуркой, у вас дверную коробку вывернет вертолетом на все 100% , демонтируйте дверную коробку и возведите конструкцию из гипсокартона .Возможностей применения у гипсокартона очень много. Принимать решения необходимо по месту