Сергей Андриенко

Допустим ли такой зазор на новой двери?

На новом м/п балконном блоке по всему периметру двери между внутренним уплотнителем и плоскостью профиля щель в 3-4 мм. На просьбу подрегулировать монтажники ответили что герметизация обеспечивается за счет наружного уплотнителя. И если её поджать то дверь будет закрываться с большим усилием и быстро выйдет из строя наружная резинка. Нормальная ли это ситуация, и что можно сделать. Кстати дует из под двери сильно.

Елена Мурзова

Зазора 3-4 мм. не вижу,вижу незакрытую дверь.Ручка-то не до конца повёрнута,дожми.

Ася Дмитроченко

Профессиональный свистешь=там вообще не должно быть зазора.

Алексей

балконные блоки все продувные. сами мы пожалели, когда поставили. стало намного холоднее. с деревянным хоть что-то можно было сделать на зиму, а с этим...

Наталья М

На пластиковых оконных конструкциях зазоры между уплотнителем и основанием не допустимы. Обратитесь к установщику

Юлия Козлова

Вы дверь сначала закройте (опустите ручку вертикально вниз) , а потом попробуйте всунуть линейку. Если без усилия входит, значит косяк производителя. Если входит с небольшим сопротивлением, то все в порядке. Для справки: оба уплотнительных контура створки обязательно должны прилегать к раме.

Cветлана

Вот первый показатель, что стоит криво - дует, сам же пишешь - брак понаделали - заставь переделывать - если блок бракованный - пусть снимают и везут Небракованный. А закрываться должна просто - повернул ручку, без особых усилий - всё везде прижалось.

Станислав Гержот

честно сказать от вас просто отмазались дверь поствили хренова и регулировать не хотели так как стоит криво скорей всего проверьте уровнем и звоните в кантору что встовляла пусть доделывают и нацарапайте притензию по монтажу! . я не когда не брал пластик с монтажем сам ставил когда-то и первый раз был когда-то и переустанавливал )))

Лёнушка

пусть исправляют! у меня ни щелочки! фины ставили и делали сами блоки!