Ольга :)

как заделать зазор между холодной керамзитоблочной стеной и гипсокартоном?

есть дом и керамзитоблока. внутри все по периметру обшито гипсокартоном. и внутренние перегородки не контактируют с керамзитоблочной стеной. т. е внутри дома есть стены из гипсокартона и они все образуют прямоугольник не касаясь керамзитоблока и звук свободно проходит из комнаты в комнату между образовавшимся зазором примерно в 10см, как заделать этот зазор на границах комнат правильно, а главное чем чтобы не было проблем с точкой росы, плесенью, сыростью, и если например запенить то можно ли это сделать контактируя с профилем и холодной стеной. может кто сталкивался и решил продуманно этот вопрос?

мне не надо это все утеплять мне надо чтобы звук не прошел за предел межкомнатной границы в соседнюю комнату тобишь просто сделать стенку в продолжении межкомнатной перегородки

Lyudmila Smirnova

пенопласт)

Денис Ким

можно и пенопласт, если мышей нет и заводить не собираешься.

Taalai Orunbaev

Чтобы не было проблем с точкой росы, плесенью, сыростью.... я Вам советую отодрать всю эту порнографию, стены изнутри оштукатурить по маякам, а снаружи утеплить. И внутренние стены, по хорошему, тоже разобрать и выложить пено-газобетоном, а еще лучше кирпичные (хоть какой-то теплоаккумулятор будет)

Радик Нагимов

пена и шпаклевка

Наташа Щербакова

Дом надо утеплять снаружи минватой.
А между гипс. карт. и стеной можно задуть эковатой.

Катя Блэр

Вертикально заложите полосами минваты ну 30 см шириной, в бараках всегда так