Яна Елисеева

можно ли крепить гипсокартон на гидроизоляционную пленку или должен быть зазор между пленкой и гипсокартоном?

пол чердака утеплен

Юлия Говенько

куда крепится гипсокартон и при чем тут пол чердака?
те кто читают мысли в строители не идут, они на сцене выступают.
задавайте вопрос корректнее, вам ответят.

для строителей это звучит так:
можно ли пить лекарство для понижения давления от боли в глазу?
Ответ: если боль связана с давлением - можно.

Ответ, можно и нужно крепить гипсокартон к пароизоляции, если это внутрянняя отделка комнаты и "пароизоляцию" вы перепутали с "гидроизоляцией"

Ленка Швалёва

Должен быть зазор 3 см