Дмитрий Фатеев

Гипсокартон выдержит карниз с тюлью если крепить на дюбеля для гипсокартона.

Ольга

выдержит

Руслан

дюбеля для гкл это как?насквозь и в потолок?

Ольга

Если на бабочки почаще прикрутите, то и плотные, тяжёлые шторы выдержит запросто.
При условии, что монтаж самого потолка качественный.
http://www.zakruti.ru/index-object-catalog-id-259_0.html

Оля Трохинина

На гипсокартон полки вешают а карниз он же легкий выдержит и еще как

Ярослав Филиппов

У меня кошан прыгнул на занавески дюбеля 8-50 4 шт не выдержали и еще елку свалил, вот такой забавный зверек. Если у вас такой зверь живет то не спасетесь ни чем

Agap Тюряга Klaft

смотря на сколько тяжелый карлиз и шторы. А что под ГК? Может поглубже можно что загнать...

Ле
Лена

если только с тюлью

Ирина Званецкая

Если крепить дюбеля в металлический профиль под гипсом - у нас так умельцы народные полки весили, магнитом профиля искали и крепили.