Елена Зубкова

Чем крепиться к перегородке из плоского шифера? саморезы, дюбель гвозди не катят..

Татьяна Попова

дюбель-бабочка, элементарно

Оля

намажся весь дёгтем или ваще супернанаклейм и распластайси покрепче вдоль шихферной плоскости часа на два, так мой дед вас немцев к берёзам с 41 по 43 гг. крепил и даже без клея всегда прокатывало, потому чта ни один немец жаловаться не пришол! ;-))

Ирина Золотова

Болт-шайба-гайка

Masud Barati

болтами

Александр Рябов

выше писали уже: дюбель бабочка