Александр Духнов

Саморез вворачивать сразу в рейку и потолок, а для дюбеля- гвоздя нужно высверлить отвестие?

Александер П

саморез вворачивают в дюбель (аналог - дюбельгвоздь) , а в рейке сверлить и прокладки дистанционные делать-выравнивать http://otvet.mail.ru/question/96095351 там все видно, только вместо металлического стрингера у вас полоса фанеры

Руслан Бикмухаметов

Гвозди молотком забивают А для дюбеля надо сверлить отв

Алена Алена

Если потолок бетонный, то саморез туда не вкрутить, бесполезно.... надо сверлить буром отверстие, туда вставлять дюбель, а в дюбель уже вворачивать саморез....