Елена Родина

как вкрутить саморез в бетон или вставить дюбель, без дрели или перфоратора? чем сделать отверстие?

Михаил Сергеев

Я бы прожег гиперболоидом инженера Гарина, если б он у меня был.

Анастасия Тихомирова

в бетон без перфоратора? каков вопрос таков ответ есть1 вариант береш кловорот и критиш пока незаипет так как ты непонимаеш них уя еслиб понимал то зналбы что есть пневмо молоток стреляющий дюбель гвоздями им можно воспользоваться но так как и его у тебя нет можеш попробавать загнать дюбель обычным молотком но врятли у ТЕБЯ ето выйдет а так можно забить

Андрей Полозов

Забить обычный дюбель.

Ри
Ринат

плоской отверткой дырку ковыряй

Маня Киула

похоже тебе товй дед задание дал как стать мужиком

Elena Mamayeva

посади саморез на Алебастр небольшой горкой раствора замаж по верху и все, других вариантов нету, долбать отверткой, или зубилом можно но главное чтоб не пошли психические растройства!

Александра Исакова

В СССР пробойником, старым сверлом били, затем пошли в ход ударные дрели, сейчас можно сходить на прокат и взять на день перфоратор вместе с буром и не долбаться об бетон.

Кристина

сверло по бетону-бьешь молотком по нему при этом сверло поворачиваешь вправо-влево. 5 минут и готово.

Ульяна Новикова

старый метод стальное зубило кувалда и деревянный чопик

Настя

Берешь обыкновенное сверло по металлу, крутишь его по часовой, и монотонно, но не сильно, бьешь молотком, сверло даже не тупится.

Евгений

Пробить дырку шлямбуром...