Ritakichaeva Kalina

Чем замазать отверстие большое, чтобы потом просверлить отверстие под дюбель

Потом будет планка, на которую будут наступать . Думаю алебастр смешать с жидким стеклом Какие будут мнения Зарание Благодарю!

Queen Татьяна......

Заколотить в отверстие деревянный клин. И никаких потом дюбелей.

Володя Tigrenok

Жидкое стекло в сам раз.

Та
Татьяна

Замазать гипсом и сразу вставить в нужное место дюбель, и сверлить не придётся.

Максим Калашник

можно и цемент со стеклом, у нас им в душе герметизировали швы

Василий

Пагелем.