Елена Моисеева

не получается просверлить отверстие под дюбель в бетонной стене.

пробовал 2 ударные дрели, ни одна не справилась ((((( максимум углубился на 1 см.... что делать????

Geroy Gs

скорее всего ну пути сверла попалась арматура, попробуйте победитовое сверло поменять на сверло по металлу, а потом, когда просверлите металл, снова вставьте победитовое сверло

Татьяна Грицишина

Поможет только перфоратор

Ruslan

Загляни в ямку-если блестит-арматурина, поменяй сверло, поставь по металлу.

Роман Русин

ударная дрель не пойдет, спасет только перфоратор.

Мария Яковлева

Дрелью можно только в мяком кирпиче делать отверстия, а в бетоне только перф:

Наиль Садреев

Если попал в арматуру, то и перфоратор не поможет. Или, как посоветовал Ренат Абдулин, взять сверло по металлу, или сверлить в другом месте.

Анна Кузина

Не давить сильно и будет тебе счастье

Ол
Ольга

Попробуй ещё и сверло оменять.
Возможно первое загубил когда в армаатуру упёрся.

Петр Коновалов

в арматуру наверно попал) ) попробуй простым посверлить Есть специальные сверла универсальные по бетону и мтали- сверлят даже напильники на выставке видел- денег с собой не было в пределах 1000 стоят. А может в гравий Нужен ПЕРФОРАТОР

Максат Омирбаев

если нет арматуры, то перфоратор и норм победит сверло

Надежда

Бывает, в камушек попадёт, надо его пробойником разбить, и дальше пробовать. Ну, а вернее - перфоратор.

Светлана Павлова

да че мелочиться на всякие сверла - перфоратор в руки))