Ли
Лидия

Как просверлить отверстие под розетку в бетоне? какой стандартный диаметр? 72? Перфоратор Makita 5211c. sds max.

Спасибо.

Вроде - стандарт - 68!

Раньше сверлил - 2 отверстия и вылетели все зубы - коронка за 600 руб. Зато каждое отверстие около 6 секунд в бетоне панельного.

Да не было в том месте арматуры. сейчас смотрю коронку за 4 рубля - http://krsk.24au.ru/3005309/

Дин Динёв

дА СТАНДАРТНЫЕ КОРОНКИ на 68. Я купил коронку фирму "зубр", за 600р. в панельной квартире, в трёх комнатах и на кухне пересверливал и розетки и включатели, до сих пор все зубья целы.

Азиз Азизи

Высверли буром.. по диаметру а середину сруби..

Анжелика Качалина

магазине спроси тебе дадут специальную насадку

Mari Djon

Бетон-то с арматурой, об арматуру зубья и ломает. Смотреть надо, там и электропроводка может быть от прежних жильцов.
Из выхлопного клапана судового дизеля зубило с кувалдой.

Ярик

я тоже всегда по окружности 10мм буром пройдусь и в центре парочку.. потом зубилом или отбойником. нормально..