Дима Павлов

В розетке закрылись отверстия

Сегодня не смог вставить вилку в розетку, тк там внутри что то мешает войти вилке. Что делать?

Маша Бондарь

Такая специальная розетка с защитой от детей. Пихай вилку сильнее.

Олег Сидоров

Ну в розетке есть спец отверстие защиты. Сильнее толкай войдёт!!!

Ли
Литвинов

Пошевели и с силой засунь. Там пластинка и пластинку толкает пружина сбоку..

Ooo Ooo

Это розетка со шторками. Их можно выломать с обратной стороны.

Евгений Ефремов

Однажды вызвал электрика поставить розетку, а розетка была с закрывающимися отверстиями под розетку, так этот чудак на букву М расковырял эти заслонки, и говорит, я думал, что их надо расковырять. Дубина стоеросовая !!!

Рустам Курбанов

Разбери, почини и вставь! Только Аккуратнее

Жанна Галькевич

При отключеной розетки при помощи шуруповерта и сверла.