Олег

в розетке, на обеих отверстиях - фаза

проверял индикатором, напряжения нету в розетке, на обоих отверстиях показывает фазу. Значит обгорела где то нейтраль. На щитке все нормально. В квартире распаячной коробки нет. В розетках все нормально. Как найти выход.

Анастасия Сорокина

Протащить ноль одной жилой от ближайшей розетки. Легче замаскировать. Хотя лучше конечно нормальный кусок кабеля.

Олег Щелканов

обрыв нулевого провода

Роман Бриленко

Значит Эта розетка идет шлейфом от другой, вот там и смотри обгорелый конец, или где в стене перебил гвоздем рабочий ноль, меняй этот участок провода....

Kati Проистина-Абсалямова

искателем скрытой проводки, поменяв местами на щитке фазу и 0

Ирина Паршина

менять провод до ближайшей розетки где все нормально кажет