Надежда Демидова

почему в розетке выбивает две фазы?

Сергей Девяткин

в смысле светится индикатор в обоих дырках ???ОБРЫВ НУЛЕВОГО ПРОВОДА

Alex V. Spiridonov

Смотри У. З. О.

Ната

Подозревается китайская отвертка-пробник)) ) Да, вот такой херовый у нас "ноль".

Татьяна

Зарубежом двухфазная система, там понятно автоиатические выключатели ставятся парные. В России однофазная система электропроводки. 220 получается за счет фазы и нуля. Не понятно тогда, как у вас выбивает две фазы.

Антон

Я не понимаю, у вас 380 V 3 - фазная сеть? ?

в жилых домах однофазная сеть - фаза / ноль

Ан
Анна

Бывает наводка, проверьте мультиметром