Taiger Vid

что будет если перепутаешь в розетке с 3-х клавишным переключателем фазы???

Julia Fokina

В розетке трех клавишный переключатель - хочу увидеть что это?

Виктор Переездов

будет большой БАХ

**
*дмитрий *********

Видно, что с электрикой не знаком. Трехклавишных розеток нет. Да и выключателей тоже. А вот если в двухклавишном выключателе перепутать КОНЦЫ (фаза ОДНА) , то либо две лампы будут гореть постоянно, либо одна из них не будет гореть.

Ирина Морозли

Если имеется ввиду переключатель - то ничего не будет страшного, единственное система переключений может давать сбой. Увеличить