Дмитрий Казаковцев

как подключить 6 лампочек, чтобы они загорались парами, от 3-х клавишного выключателя? спасибо

Настя Злобина

По две в параллель к кажой клавише.

Ма
Марина.

даж не знаю как словами объяснить

от выключателя к люстре (это же люстра да) должно идти 3 провода (в правильной схеме это фаза)
и с коробки отдельно 1 проводок - это ноль
на каждый из этих 3 проводов от выключателя нужно присоединить по 2 лампочки ПАРАЛЛЕЛЬНО, а каждую пару потом на 1 тот самый ноль - он общий.

Дмитрий Крутиков

в yotube напишите "подключить люстру" , посмотрите видео. но лучше мастера позвать. целее будете.