Антон Кривцов

чем закрыть отверстия в солонке из бабушкиного сервиза

Любовь Саверская

Если в донышке - имеете в виду отверстие, куда насыпают соль, - то вырежьте из пробки, из настоящей винной пробки. Даже если не очень ровно получится, пробка упругая, ее можно будет плотно вставить, никуда не денется.

Сергей Калинин

обычно пластиковыми пробками от баночек с лекарствами, только хорошенько отмыть надо

Виктория Иванова

Хлебным мякишем

Дина Бариева

клеем быстросохнущим промажьте ненужные отверстия или обычной зубочисткой/спичкой

Светлана Светова

нижнее отверстие удобно закрывать пробочкой от лекарственных пузырьков (такой, которая не закручивается, а вставляется в пузырек.

Наталия Бейльман

затычкой анальной