Виктор Малин

Зачем тут винтик и вообще отверстие?

Есть насадка-соковыжималка для отечественной мясорубки. Зачем тут винтик, который вкручивается в отверстие снизу?

Тэране

Регулятор количества мякоти фруктов и овощей! Очень вкусное и густое получается смузи!
http://otvet.mail.ru/question/83062616

Алексей Голованов

уменьшает выход жмыха крутить тяжелее но больше сока

Роман Гусев

дренаж! ? О_о

Ольга Михалева

Закручиванием или ослаблением винтика увеличивают или уменьшают степень отжима сока (влажность жмыха) В отверстие выходит жмых

Александра Большакова

Прижимает сетку к шнеку, регулировка (я полагаю).

Николай Кротков

регулирует выход мякоти