Галина Дмитриева

помогите как пользоваться этой солонкой для кухни

вот купил просто для понта набор солонки и перечницы за 4тр
а пользоваться что то не могу, подскажите как надо слышал что то там куртить надо

на коробки написано что это мельнички для измельчения соли и перца

Marija Kartal

По-моему, эти солонка и перечница по типу мельнички. Верхнюю часть крутите.

Евгения Юцис

и что? для понта купил, для понта пусть стоят себе)) . Ну серьезно если, то там аккурат снимается, засыпается соль морская, и перец горошек. У меня для перца такая фигня на батарейках. Лучше ступки нет ничего. Это реально понт. Мне подарили просто. Вот стоит себе.