Натуська Булатова

чем заделать отверстия

на балконе крыша их профнастила по каркасу из уголка получаются отверстия в которые залетают насекомые, как и чем заделать эти отверстия ?

Аркадий Аракелян

Пеной не красиво будет. обрезки брусочка покрашенные вставь, вклеив жидкими гвоздями

Евгений

строительной пеной

Марина Броило

ПЛИТОЧНЫМ КЛЕЕМ

Den Koptsov

Заклеить скотчем

Надежда Булкина

Поликарбонат можно вырезать волнами. Прижать к профнастилу, обрисовать контур фломиком. Режется отлегко. И прикрутить.