Дм
Дмитрий

Как можно заделать сквозное отверстие диаметром 12 см в бетонной стене панельного дома серии П 44-т.

Ангелинка Ягодка

мне бы ваши проблемы...

Эдик Белозеров

можно тупо запенить монтажной пеной

Владимир

Скомкайте металлическую фольгу или не нужную проволоку, чтобы они были в распор в отверстии (чтобы не выпали ) и залейте пеной.

Юлия

бетоном. прикрутите дощечки, оставив отверстия для заливки бетона. Потом после снятия опалубки отверстие заштукатурите

Руслан Исаев

Зачем? Засуньте туда лучше воздуховод с канальным вентилятором и обратным клапаном. Будет вытяжка или приточка 🙂