Наталья Попова

Чем просверлить отверстия в поликарбонате для термошайбы d=40мм (отверстие)

Поликарбонат сотовый толщ. 4мм, не знаю как и чем просверлить отверстие, крепить поликарбонат буду к деревянному бруску.

Где такое сверло найти d=40мм?

Ри
Ритулька

дрелью и сверлом

Eвгения Куропятникова

У него такая механическая прочность, что можно ...пальцем. Практически.

Михаил Лебедев

Коронкой любой на 40 мм
Ножом можно острым узеньким

Светлана Иванова

мы сверлили обычным шуроповертом- с маленьким сверлом
в магазине зайдите (леруа мерлен) там от 2мм сверла
зачем вам под шайбу 40?? надо чтобы шайба прижала карбонад а не прошла мимо!!!

**
*елена* *фисташка*

под термошайбу сверлят отверстие под диаметр ШУРУПА, а не шайбы

Сотовик 4 мм и в термошайбах не нуждается, онпочти мягкая пленка, так и так подавит.

Клейте на клей момент обычную шайбц 8 усиленную, с широким кольцом, и в нее обычным саморезом с прессшайбой

Ан
Анастасия

Прожгите аккуратно по разметке паяльником.